Ergebnisse 2019

Herbstprüfung Bad Hall 09.11.2019

Kursabschluss und Herbstprüfung Bad Hall
Prüfung 9.11.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.1 KB

4.te OÖ Landesmeisterschaft 25.-27.10.2019

4. te OÖ Landesmeisterschaft WHK Wels
A: Riegl Ernst | B: Enzinger Helmut | C: Märker Willi
Schutzhelfer: Hosner Michael + Niemezek Daniel
Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.0 MB

Bezirksmeisterschaft 11.-13.10.2019

Bezirksmeisterschaft Weyer
LR: Ernst Riegl
SH: Kevin Wagner
FL: Karl Freinthaler
PL: Heinrich Fischer
Bezirksmeisterschaft Weyer.jpg
JPG Bild 77.2 KB

Ortsgruppenprüfung 10.08.2019

Ortsgruppenprüfung Wartberg/Aist
LR: Wolfgang Fellner
SH: Mario Lettenmair
FL: Franz Buchinger
prüfung10.08.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 57.3 KB

3.te OÖ Landesmeisterschaft 31.08 - 01.09.2019

3.te OÖ Landesmeisterschaft SVÖ Taufkirchen
B: Rössler Karl | C: Fellner Wolfgang
Schutzhelfer: Franz Christopher + Mayerl Alexander
OOE_LM Taufkirchen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.0 KB

Ortsgruppenprüfung 29.06.2019

Ortsgruppenprüfung Bad Hall 29.06.2019
Leistungsrichter : Glück Günther
PDF SVÖ Bad Hall.pdf
Adobe Acrobat Dokument 7.1 KB

2. OÖ Landesmeisterschaft 24.-26.05.2019

2. OÖ Landesmeisterschaft 2019 ÖGV Schwanenstadt IBGH 1,2,3
Leistungsrichter B: Hauk Andreas | C: Kruiss Martin
Schutzhelfer: Wagner Kevin + Ederer Bernhard
Ergebnisliste IBGH 1,2,3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 489.9 KB
2. OÖ Landesmeisterschaft 2019 ÖGV Schwanenstadt IGP G.Pr. 1,2,3
Leistungsrichter B: Hauk Andreas | C: Kruiss Martin
Schutzhelfer: Wagner Kevin + Ederer Bernhard
Ergebnisliste IGP G.Pr. 1,2,3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 351.0 KB

Bundesmeisterschaft, Universalsieger & Sonderschau 03.-05.05.2019

Bundesmeisterschaft 2019
bundesmeisterschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.8 KB
Universalsieger 2019
universalsieger.pdf
Adobe Acrobat Dokument 201.7 KB
Sonderschau 2019
Sonderschau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 9.6 KB

1. OÖ Landesmeisterschaft 12.-14.04.2019

1. OÖ Landesmeisterschaft 2019 SVÖ Hartkirchen
A: Strecher Karin | B: Pronebner Johann | C: Diesenreither Robert
Helfer: Adelsberger Rainer + Bertignol Michael
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.4 KB